Los 132
Stella, Frank
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Malden/Mass, 1936Blattgröße: 40,6 x 55,9 cm, R.
"Les indes galantes IV", 1973. Farboffsetlithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 26/100.
Axson, 89.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.